Диета Блюдечко

Диета Блюдечко



Диета "Блюдце".
Основной принцип диеты "Блюдце" заключается в том, чтобы за один раз съедать небольшую порцию пищи, содержащую лишь малую часть питательных веществ. Большим преимуществом диеты является то, что вы можете есть привычные продукты, не ограничивая свои гастрономические пристрастия, и при этом потерять 7-10 кг Каждый месяц!
Важно лишь тщательно следить за размерами порций - это быстро приведет к потере лишних килограммов и уменьшению размеров желудка. Тогда достаточно будет насыщаться меньшими порциями и вскоре перерабатываться, а жир откладываться.
Основные правила диеты
Количество пищи, съедаемой за один прием, помещается в блюдце (диаметром 10 см) и составляет примерно 200 г. Среднее количество калорий в одной порции составляет от 200 до 300 ккал.
Принимать пищу следует каждые три часа, всегда сидя, медленно и хорошо пережевывая.
Всего предусмотрено пятиразовое питание. Последний перекус должен быть не позднее, чем за два часа до сна.
Если жареная, жирная или высококалорийная пища действительно необходима, употребление таких продуктов в ограниченных количествах и только в первой половине дня сведет вред к минимуму.
Половина обеденного блюдца должна состоять из овощей, а другая половина - из белковых продуктов (отварная курица, без кожи, рыба, морепродукты).
Закуски также разрешены. Он может состоять из фруктов или фруктов и белка (творог, йогурт). Помните, что порция все равно не должна превышать 200 г и помещаться строго в блюдце.
Высококалорийные напитки во время еды также разрешены. Они должны заменять один прием пищи и не превышать по объему 200 мл.
Примерное меню на день.
Завтрак:.
Овсянка на воде - 100 г; бутерброд с маслом и сыром или кусочек твердого сыра - 100 г.
Обед:.
Салат из тертого яблока и моркови - 100 г; низкокалорийный натуральный йогурт - 100 г.
Ужин.
Овощное рагу с зеленью - 100 г; отварная курица или рыба - 100-200 г.
Закуски:.
Апельсин, груша или яблоко.
Ужин.
Овощной салат, смазанный соевым соусом и соком лайма - 100 г; очищенные креветки & - 100 г.
Также перед сном:.
Низкокалорийный кефир - 200 мл, в который можно добавить 1 ст. ложку сухофруктов и отрубей.
Важно понимать, что диета "блюдца" - это здоровая перестройка организма для правильного питания. В идеале привычка есть меньшими порциями должна остаться на всю жизнь! Потребляйте больше фруктов и овощей и выпивайте 2 литра воды воды в день - это поможет вымыть токсины.
У этой диеты есть и некоторые недостатки. Если вы действительно придерживаетесь этой диеты, вы будете есть меньше фруктов и овощей, что негативно влияет на перистальтику и пищеварение. Поэтому любители "блюдца" должны всегда принимать отрубную муку, а также витамины. Их можно посыпать на еду. Они не занимают много места на вашем серебряном блюде, но приносят много пользы.
Конечно, не стоит увлекаться высококалорийными напитками. Ваши лучшие друзья - вода без сахара, кофе и чай. Но если вы пьете покупные соки или коктейли, то никакое "блюдце" не спасет вас от калорийной атаки.



Аглютеновая диета меню и список продуктов

20.01.2023 2:52:47

Элла

Безглютеновая диета - Меню и список продуктов.
Безглютеновая диета - это специальная диета, разработанная в терапевтических целях для людей, страдающих целиакией или целиакией с непереносимостью глютена на протяжении всей их жизни. Этот тип лечебной диеты считается единственным "лекарством" для людей, страдающих расстройствами пищеварения, при которых кишечник не в состоянии перерабатывать определенные виды растительных белков, содержащихся в некоторых злаках. Однако диета и меню, предоставляем...

Читать весь текст

Диета 9 распечатать

20.01.2023 2:41:13

Inga Kalacheva

Диета 9 Печать.
Между приемами пищи выпивайте не более 1,5 литров жидкости. Это вода, разбавленные фруктовые и овощные соки (без добавления сахара), отвар . Диета № 9 отвечает всем требованиям пациентов с диагнозом диабет и является частью лечения этого заболевания. Эта диета способствует нормализации уровня сахара в крови, предотвращает возникновение диабетических осложнений, нормализует пищеварение и улучшает здоровье человека. К сожалению, диабет неизлечим, но чтобы он не беспокоил, важно не...

Читать весь текст

БУЧ диета vs КЕТО диета

20.01.2023 1:50:15

Jeb

Пляжная диета против кето-диеты.
Большинство товарищей знают, что ограничение сахара и сложных углеводов (макарон, гречки, риса и т.д.) - это всего лишь низкоуглеводная традиционная диета, которая работает потому, что вызывает дефицит энергии в организме. Но является ли полное исключение углеводов из рациона более эффективным способом избавления от подкожного жира? Эта диета называется Кето-диета и была широко популяризирована в золотой век бодибилдинга Винсом Жирондой.
Аналогично, диета BEACH...

Читать весь текст